СЕКС ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СЕКС ФОРУМ » Лесбиянки » Страсть к женскому телу., Как сильна она в лесбиянках?

Страсть к женскому телу., Как сильна она в лесбиянках?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мужчины при виде голой женщины теряют над собой контроль, страсть захватывает их целиком, с головы до ног (знаю по себе). Мне вот интересно, насколько сильно лесбиянке нравится женское тело. Сопоставима ли стрась лесбиянки со страстью мужчины или все же здесь дело в том, что мужчина будучи по своей природе более ненасытным в плане секса, именно по этой причине так сильно возбуждается.

Уважаемые Лесби, сможете ли вы контролировать себя если по близости окажется голая девушка?

0

2

Контролировать то конечно сможем, но взглядом конечно будем пожирать) особенно если тело безупречно)

0

3

я лично не могу пройти мимо красивой девушки :rain:

0

4

[u][/u] Я даже незнаю...поскольку все здесь всем делятся, открою секрет - когда узнала, что такое секс, с тех пор улавливаю себя на том, что хотела бі попробовать с девушкой... но признатся кому-либо в том стесняюсь... тем более парню... :blush:

0

5

скромница
а ты попробуй хоть один раз, вдруг понравитсяя?) :cool:

0

6

Сузанна написал(а):

скромница
а ты попробуй хоть один раз, вдруг понравитсяя?)

легко те говорить, а мне же нужно найти девченку, которая согласится на такое!!!! :flag:

0

7

скромница написал(а):

легко те говорить, а мне же нужно найти девченку, которая согласится на такое!!!!

я могу помочь :blush:

0

8

Оленька7 написал(а):

я могу помочь

ой...я застеснялась.... вообшето я не решительна.. надо подумать :smoke:

0

9

а ты где живешь?)

0

10

скромница написал(а):

что хотела бі попробовать с девушкой... но признатся кому-либо в том стесняюсь... тем более парню...

А ты парню обэтом и расскажи, пусть он (или вместе)организует(есь)!

0

Вы здесь » СЕКС ФОРУМ » Лесбиянки » Страсть к женскому телу., Как сильна она в лесбиянках?