СЕКС ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СЕКС ФОРУМ » Традиционный секс » Секс на первом свидании...

Секс на первом свидании...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У Вас первое свидание и партнер вам нравится, у вас есть место, где уединиться... Займётесь ли вы сексом на первом свидании?

0

2

Навряд ли, хотя конечно все зависит от того хочу ли я долгих и продолжительных отношений с ним, или просто секс на вечерок.

0

3

Был случай когда просто случайно занесло меня на дачу с девушкой( 1 раз видели друг друга) такой бурной ночи у меня не было никогда. Может просто слишком плохо друг друга знали!! Но узнали мы друг друга от и до!!

0

4

У меня секс всегда на первом свидании, если мужчина не устраивает меня в сексе, он не нужен мне по жизни. Мужа было два. Первый "снял" меня, второго "сняла" я, обоих бросила сама, т.к. не хотела больше с ними спать, о чем откровенно им поведала.  И они мне благодарны, что я не изменяла, а разводилась.  Я -самая счастливая женщина.

0

5

Еще ни с кем на первом свидании не занимался сексом...
Но очень хотелось.

0

6

один раз в жизни решилась я как то на встречу с мужчиной для одноразового секса, встретились так и остались уже 2 года вместе

0

7

хочеться мне и стараюсь я

0

8

мне предстоит встреча....короче в интернете у меня с ним  было все,хотим друг друга ...безумно......, договорились встретититься теперь вот мучаюсь вопросом сразу переспать или нет,причем отношения заведомо несерьезные...так как  я замужем...дурдом....

0

9

ЯРОСЛАВНА
думаю надо переспать, а потом уже разберетесь...

0

10

вполне возможно!

0

Вы здесь » СЕКС ФОРУМ » Традиционный секс » Секс на первом свидании...