СЕКС ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СЕКС ФОРУМ » Женские разговоры » Девушки! Испытываете ли Вы оргазм?

Девушки! Испытываете ли Вы оргазм?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Бытуют самые различные мнения про женский оргазм. Internet может помочь развеять скопившиеся мифы об ЭТОМ. Девушки! Поделитесь секретом о вашем оргазме. Если не испытываете оргазма - является ли это для вас проблеммой?

+1

2

для меня это не проблема)
испытываю оргазм регулярно. маструбирую только когда любимый далеко) просто чтоб стресс снять)
при чем могу испытывать и вагинальный, и клиторальный оргазм) это уже как меня мой парень доведет))
незнаю, наверное, подарок природы) но у меня очень чувствительные соски и возбуждаюсь я быстро... наверное потому, что ни о чем левом не думаю))
во время оргазма могу стонать, кричать,слегка кусаться или царапаться, просить меня шлепнуть)))(если он сзади) и т.д. ))) но главное, что он меня в этом понимает)

0

3

у меня все зависит от настроения, иногда испытываю а иногда и нет....

0

4

Да с мужем -да 90 % . А с другим мужчиной -не получаеться . Незнаю почему -но не могу как будто бабки нашептали.

0

5

ага!

0

6

Испытываю оргазм всегда, с мужчиной или без. Поэтому каждый мужчина думает, что он супер любовник. (Хотя иногда это далеко не так).

0

7

я испытываю только клиторальный оргазм.... :)
правда, как выяснилось, если мужчина разбирается в женской физиологии, то и вагинально можно получить огроооомное удовольствие (точка G)... :)
мне тут повезло встретить хорошего любовника - серьезные отношения не сложились, да и бог с ним - зато я про себя ооочень много нового узнала.... :)  множественный оргазм женщины - это заслуга мужчины.... :)

п.с. а симулирование оргазма - женщина в один прекрасный момент понимает, что это - путь в никуда... и если оргазма нет, нет, нет... то его и не будет с этим мужчиной - или он тебя не возбуждает, или что-то психологически мешает... и симулировать что-либо просто глупо... :)

Отредактировано Тесса (2008-09-03 07:30:19)

0

Вы здесь » СЕКС ФОРУМ » Женские разговоры » Девушки! Испытываете ли Вы оргазм?