СЕКС ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СЕКС ФОРУМ » Традиционный секс » Грубое поведение в постели, как вы к этому относитесь?

Грубое поведение в постели, как вы к этому относитесь?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В постели все ведут себя по разному. Но большинство любят нежность и ласку. Но есть личности, которые любят кусать до синяков, играть в игры изнасилование и быть несколько грубыми. Как относитесь к подобному?

0

2

Хорошо=) только не все парни так себя ведут, к сожалению=)

0

3

Иногда хочется грубости,но всё должно быть в меру.Как-то не очень хочется ходить потом неделю в синяках.

0

4

Я тоже за, только без синяков!!!!

0

5

И действительно!!! Вот я люблю нежную силу или сильную нежность! :yep:  Покусывания, маленькие снячки- ну чтож, такая страсть, зато потом вспоминаешь и улыбаешься:) Только вот засосы!! :idea: Это ж...видно не только мне! По попке пошлёпать можно, невзначай.Но не мацать!!! :nope:  Будьте джельтельменами.  :) И про партнёршу не забывайте. Вот меня всё время спрашивают-и это приятно, когда совместное занятие.

0

6

иногда бывает))))так хоц тяжолого секса, прям ппц)))))))чтоб повалил, скрутил...ну и т.д.))))чащу всего после оч бурной ссоры))))))ненавижу засосы и синяки))))а вот бороздочки от ногтиков - эт мы всяхда рады :blush:

0

7

Я тоже за,но лутше конечно будет если без синяков!=)))))))

0

8

грубое поведение меня возбуждает еще сильнее, мое мнение чем жоще тем круче и ярче будет секс

0

Вы здесь » СЕКС ФОРУМ » Традиционный секс » Грубое поведение в постели, как вы к этому относитесь?