СЕКС ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СЕКС ФОРУМ » Женские разговоры » О чем молчат женщины в постели.

О чем молчат женщины в постели.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девушки... делитесь, о чем вы молчите в постеле....

0

2

да, дивчатки!!!!!думаю мои коллеги-парни меня не поняли....когда я со смеху чуть сос стула не слетела)))))))))))))
я канешно поддерживаю идею, что надо проблемы обговаривать в слух, но.......но как их - таких нежных и ранимых наших мальчиков)))- можно обижать....а ведь обижаються почти наверняка.......
вот у меня друг.......в процессе секса никаких эмоций.....трудится на славу, пока я дохожу до кондиции и при этом ему только микроскопа и не хватает, чтоб рассмотреть как я на что реагирую))))))))типа и так мы тебя, и эдак, подопытная крыска))))))))))))))))))))))говорю не втыкай на меня так......а он: ну мне ж надо видеть когда ты симулировать начнёшь)))))))))))))))))))))))))а сам мльо хоть бы словцо проронил))))))))спрашиваю, ты чего такой без эмоций???))))а он:я ж не герой порнухи, чё мне)))))а то что  я не могу просканить его реакцию на мои действия - это пох......))))типа ты делой фсё, а  я там разберуся))))))))

0

3

=) я в шоке.
благодаря вам я оценила размер своего счастья)
у нас с моим парнем полная гармония. все, что он со мной делает, мне нравиться безумно. каждый наш новый эксперимент мы обсуждаем вместе. он не сопит, не рычит, не пускает на меня слюни, не мучает моего уха)) гигиена для нас обоих превыше всего) во время оргазма - у него самое красивое на свете лицо... для меня...
я вроде тож его только радую.
и если у нас появляються какието вопросы и недоразумения, мы обсуждаем их вместе и сразу же...
а не потом и с кемто...
и еще, нафиг сексом заниматься, если кончаешь только наедине с собой?   ну это так... мысли вслух..

0

4

А у меня муж просто ужасен. :'( Никаких прилюдий. Раз поцеловал и в койку.
Во время секса такие морды корчит, аж пугает иногда. Главное, продолжается у нас этот процесс не более минуты. И еще спрашивает:""Тебе было хорошо?"  Мля, да я понять не успеваю что произошло! Пару раз туда обратно и в ванну как ошпареный летит.
А еще самое прикольное, когда у него дело близится к концу, он член вынемает и дрочить начинает. Мне же обидно. Я же тоже удовольствия хочу. :'(
Вот и пришлось хорошего любовника найти. И мне хорошо и мужу.

0

5

Почитал я, и жалко Вас всех сало! Не старсются ваши мужики для вас, да и вы тупите, нет бы расказать да поучить своего мужикаю Ведь мужики многого не понимают, а некоторые и понимать не хотят. А я для своей стараюсь, чтоб по возможности каждый день удовлетворена была, правда очень хлопотное это дело!

0

6

Девочки! В браке 3года, ребенку годик, до свадьбы долго дружили. Он единственный мужчина в моей жизни и постели(ситуация как описано выше-прелюдии нет а потом спрашивает тебе понравилось!)....но пьет...когда пьет, уходит из дома берет машину отключает телефон .....в лучшем случае утром возвращается......это все стало происходить после рождения ребенка...
Но сейчас я встретила замечательного человека, прям страсть какая то....но боюсь переступить....уже видимо комплекс, целоваться целуюсь, воть хоть что а переспать не могу, но очень хочу.....боюсь что предаю мужа.....
Как быть???? Скажите девчонки ну и мальчишки тож...

0

Вы здесь » СЕКС ФОРУМ » Женские разговоры » О чем молчат женщины в постели.