СЕКС ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СЕКС ФОРУМ » Женские разговоры » Как отучиться оставлять «следы преступления»?

Как отучиться оставлять «следы преступления»?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть у меня нехорошая привычка кусаться, царапаться и ставить засосы. Хочется всем телом участвовать в процессе – руками и ртом, причём участвовать агрессивно. Ещё и подушками кидаюсь, но это уже другая история. То, что я могу сделать партнёру больно, ещё полбеды, потому что на «больно» может и силёнок не хватить, да и нравится это некоторым. Но после таких экспериментов остаются следы, которые потом может заметить законная супруга партнёра.

0

2

не встречаться с замужними, и следы оставлять можно будет :rofl:

0

3

меня мой бывший царапаться отучил.
радикальным таким методом.
после того, как у него в очередной раз вся спина в кров разодрана была, он просто улегся на меня, вжал своим весом меня в вкровать и пообкусывал мне ногти. именно пообкусывал( под самый корень) я была в абсолютном шоке. но царапаться перестала.
иногда бывает, в порыве прямо сильной страсти, но я себя очень быстро ловлю на этом)
психологияеская травма))

0

4

Руки связать. Или в наручники. Девушке с такими интересами это тоже будет в кайф.

0

Вы здесь » СЕКС ФОРУМ » Женские разговоры » Как отучиться оставлять «следы преступления»?