СЕКС ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СЕКС ФОРУМ » Женские разговоры » Что мы говорим когда не хочется секса?

Что мы говорим когда не хочется секса?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что вы говорите когда вам не хоется заниматься сексом с своим мужчиной? Самые старые и порой действующие до сих пор отговорки - это то что болит голова или то что у вас критические дни.
А что говорите именно вы? и как это действует?

0

2

мне с моим мужчиной всегда этого хочеться)
а другоми я этим не занимаюсь)
хотя, у нас было такое после долгих секс марафонов) но желание было обоюдным) а отговорок мы никаких не придумывали. просто сказали дружно, что болдьше не в силах))))

0

3

я ничего не могу сказать, когда он прикосается ко мне, никак не могу ему отказать, наверное это счастье для него и меня....

0

4

Mne 33,muju 48,1.5 goda vmeste.2-3 raza v deni sex slu4aety,a pervie 6 mes,5 raz v deni lovil vezde i viudu.I nikakie otgovorki i otmazki ne proxodili i ne proxodyt. Daje kogda splü....vse ravno razdvinet bulki i prisunet,da eshe i tixo 4tob ne prosnulasi,no eto vedi ne vozmojno,ia je jivay. A kriti4eskie voobshe ne pomexa. No ia ot etogo ne stradaiu,toliko inogda xo4ety spokoino polejati,telek posmotreti,no ne vixodit.

0

5

Можно по этому поводу и отмолчаться,сказать что плохо или что-то в это роде

0

6

не возникало таких ситуаций, чтобы нужно было искать отговорки....
хотя... нет.... было, когда уже было невозможно, после продолжительного (и увы, однообразного) активного секса.... для меня это еще не завершенная и непонятная история.... :)

0

7

просто скажу как есть бывает просто усталость или нервы на пределе по каким либо причинам так и гаварю а зачем ему кукла каторая при сексе будет думать о проблемах? лучше подождать и на следуюший день получить нормальный качественный и т.д.

0

Вы здесь » СЕКС ФОРУМ » Женские разговоры » Что мы говорим когда не хочется секса?