СЕКС ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СЕКС ФОРУМ » Женские разговоры » Растительность у мужчины...

Растительность у мужчины...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Милые девушки, хочется узнать Ваше мнение, привлекает ли Вас парень бз растительности, либо вы склонны к выражению "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны" , то есть привлекает ли вас щетина , волосы на груди, ногах или спине и т.д? И как Вы относитесь к тому, что мужчина бреет волосы на подмышках или в паху?

0

2

я не люблю гладеньких лысеньких  :x парней)))))но и гамадрилов тож.....в паху должно быть аккуратненько подстрижено!!!!!!!подмышки тож без косичек))))))))
Щетина....пусть она будет када мя рядом неть, а когда есть - мне не нравиццо, постоянно раздражение, шелушащийся подбородок....

0

3

Я люблю нормально когда всё в меру,насчет стрижки-когда как(по настроению).Однажды мой решил мя удивить,выбрил своё хоз-во! o.OНу,сначала канеш прикольно было. Потом когда отрастать стало,смотрю ходит странно))Натер себе потные места)))Больше не хочет экспиременты ставить. :no:

0

4

мммм....сложный вопрос...дело в том, что у моего любимого волосы растут не везде...особенность у него такая....голова, подмышки, пах, немного на груди, аккуратная дорожка-волосы есть...а вот ноги, руки, спина и все остальное-тама нет...и мне ооочень нравиться...
есть у нас друг один, он полностью волосат...это ужас....просто эпиляцию в пору делать...как коврик махровый...

0

5

я один раз тоже в паху побрился, через пару дней как начало все колоться, проклял все на свете! :crazyfun:

0

6

Терпеть не могу когда у парня волосы на груди :question:  :x  :x  щетина если она идет мужчине то небольшая пусть будет, а в паху желательно конечно чтоб ничего не было..ну иль на крайний случай пусть коротко подстриженно будет!

0

7

а мне нравять волосы. в мену конечно. и не под мышками)
но меня например возбуждает тещина дорожка у парней..)))
а в паху бриться.. для них это сильно жестоко) в меру гигиены летом достаточно стричь немного))

0

8

Я вообще не любитель волос на теле , от них проблем много если подмышками то там от них зловонный запах ,а когда нет их все хорошо и прекрасно!!!! Да и сам я особо не волосат можно сказать лысый хехехех.А в низу все коротко подстриженно!!!  но не побрито !!

0

9

Невозможно все побрить мужчине если он волосат.

0

Вы здесь » СЕКС ФОРУМ » Женские разговоры » Растительность у мужчины...