СЕКС ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СЕКС ФОРУМ » Женские разговоры » Не ходите, девки, замуж за..., безнадёжно?

Не ходите, девки, замуж за..., безнадёжно?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Родителя говорят, что с парнем из неполной семьи своей крепкой семьи не построишь. Потому что у него в любом случае поломанная психика, неправильное воспитание. Это так на самом деле в жизни?

0

2

даже не знаю. с одной стороны - это выражение имеет свои подспорья. я посла без отца, и знаю, что это такое. характер у меня не совсем женскии.. но с другой стороны, человек сам пи**ец своего счастья, как говориться))
сейчас я встретила человека, с которым я готова прожить всю жизнь, и в горе, и в радости, до самого конца. и ради этого готова работать над своей психикой сколько угодно.
единстенное, что точно, то что люди из неполноценных семей сложнее характерами.

0

3

sex написал(а):

говорят, что с парнем из неполной семьи своей крепкой семьи не построишь.

Да что за фигня такая? Если так говорить, то у нас где-то пол России или сироты, или без одного кормильца и что дальше то? Не влюбиться, семьей не обзавестись? Травма психологическая есть конечно, но высказывания тех самых Родителей! :mad: полная чушь!

0

4

Из полной или не из полной,без разницы!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё равно через пять лет семейной жизни понимаешь что живёшь совсем не с тем человеком,за кого выходила замуж!

Отредактировано Надин (2008-10-23 08:39:16)

0

Вы здесь » СЕКС ФОРУМ » Женские разговоры » Не ходите, девки, замуж за..., безнадёжно?