СЕКС ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СЕКС ФОРУМ » Мужские разговоры » Во время свидания у вас встает - ваша реакция?

Во время свидания у вас встает - ваша реакция?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

у меня был такой случай на свидании с мальчиком, было как то неприятно

0

2

против природы непореш

0

3

Хах..ехала я как-то в метро-напротив сидел вьюнош. Смотрел на меня иногда искоса... :confused:  Вобщем ему надо было встть и выйти на станции. Он встал! весь! :yep:  Так было прикольно, я улыбнулась, а он руки в карманы засунул и выпячил их максимально, чтоб не так было заметно! :stupor:  Воть, какие бывают ситуации. Хотя, действительно-природа-мать. :P

0

4

у меня был один случай в автобусе в час пик9на работу ехал):прижали меня к одной девушке так,что почувствовал своим телом все её анатомическое строение(да и она мое тоже)=))естесьно организм среагировал=))пришлось знакомиться,причем первой моей фразой было:ну вот можете сразу понять-подхожу ли я вам по размеру=))

0

5

Smurnoi написал(а):

пришлось знакомиться,причем первой моей фразой было:ну вот можете сразу понять-подхожу ли я вам по размеру=))

))))) ну и каков был ее ответ?  :rofl:

0

6

"не совсем еще поняла" :rofl: с юмором девушка попалась :cool:

0

7

Smurnoi написал(а):

с юмором девушка попалась

это хорошо,что с юмором :) другая бы на ее месте огрела бы тебя сумкой  :rofl:

0

8

Кнопка написал(а):

Smurnoi написал(а):
пришлось знакомиться,причем первой моей фразой было:ну вот можете сразу понять-подхожу ли я вам по размеру=))

Смари,а то вот так тряхнет транспорт и ты ей вставишь нечаянно)))весь свой размер))Жениццо придецца)))

0

9

Непокобелимая Леди написал(а):

Смари,а то вот так тряхнет транспорт и ты ей вставишь нечаянно)))весь свой размер))Жениццо придецца)))

самый широко распространенный вариант  :crazyfun:

0

10

Непокобелимая Леди написал(а):

хм...через юбку и штаны...боюсь у нее сложилось бы неверное впечатление о размере моего друга :D

0

11

а что у нас там с размерами? очень интересно? :blush:

0

12

и такое было, не спорю. но самое классное когда она поняв что произошло у мя при виде её, приглашает в гости на утреннюю чашку кофе, а свидание было вечером :cool:

0

13

Angelочек написал(а):

и такое было, не спорю. но самое классное когда она поняв что произошло у мя при виде её, приглашает в гости на утреннюю чашку кофе, а свидание было вечером

наверное она влюбилась)

0

14

Светочка написал(а):

наверное она влюбилась)

к сожалению она не влюбилась по настоящему или еще что нибудь не так было, потому что я скоро стану убежденным холостяком :yep:

0

15

Кантри написал(а):

а что у нас там с размерами? очень интересно?

с размерами нормально всё :rolleyes: средний-17см :flag:

Отредактировано Smurnoi (2008-07-15 12:25:43)

0

Вы здесь » СЕКС ФОРУМ » Мужские разговоры » Во время свидания у вас встает - ваша реакция?