СЕКС ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СЕКС ФОРУМ » Традиционный секс » Секс в машине ....

Секс в машине ....

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

А как вы относитесь к сексу в машине? удобно или неудобно?.......а если очень хочется, но негде

0

2

я бы и в машмне согласилась бы, если приспичит)))

0

3

В машине, нормально. Ну парню может не очень удобно...=)

0

4

Прикольно и сексуально. А вообще я люблю пристать в машине, ну и свернуть в скверик или лесок! :crazyfun:

+1

5

Никогда не пробовала, если только орально.А так дейсльно неудобно! :yep:

0

6

а мне нравится когда МЧ рулит а я ему делаю минет...

0

7

девушки ! здесь есть кто-то из Украины, город Черкассы ??????????
пишите ! звоните !

0

8

куда звонить то?)))

0

9

ну это сматря какая машина по вместительности  :) был у меня разок секс в машине....не то что бы не удобно,но обстановка как-то мало расслабляющая...удовольствия получаешь в двое меньше,чем в постели

+1

10

блинннннннн, я тут начиталась всего, и так секса захотелось, хоть где......

0

11

в машине супер! мне нравится

0

12

А мне нравится секс в машине. :cool: И очень даже удобно,главное чтобы партнёр был опытным. :love: Мы с моим бывшим бой френдом частенько покидали надоевшую квартиру и кровать и ехали специально куда-нибудь,чтоб разнообразить свою интимную жизнь :blush:

+1

13

Алена написал(а):

блинннннннн, я тут начиталась всего, и так секса захотелось, хоть где......

Главнае с кем, а места па ходу апределица  :yep:

0

14

В машине неплоха  :yep:  если єта бальшая машына   :jumping:

+1

15

Алена написал(а):

куда звонить то?)))

скинуть тилифон  ^^

0

16

Алена написал(а):

Вот это молодец!!! Я просто балдею от этого!!!

0

17

А у нас одно время секс был только в машине! Мы только начинали свои серьезные отношения, а места у нас для этого не было! Пришлось искать выход из положения.Причем машинка была его отца и стояла она в гараже. К тому же была зима и было очень холодно, а так как ключи у нас от гаража были,а от машины небыло.... приходилось брать с собой туда одеяло! Конечно,было холодно, но это только по началу. Все фигня, нам было клёво! А это главное! Будет чем молодость вспомнить! Самое сложное было искать упаковку от презиков в крамешной темноте! Пару раз мы их так и не нашли. Вот наверное папа удивился!

0

18

zebra написал(а):

Вот наверное папа удивился!

Придставляю с каким лицом он их нашол  :rofl:

0

19

А еще вспомнила, как однажды катались, и вдруг нам приспичило сексом позаниматься ^^ , ну со всеми думаю такое бывает. Так мы уехали в какието ебеня и в лес. Пока мы там занимались, машинка просела, и выталкать мы ее не смогли.... o.O Уже стемнело, мы поуши в грязи, а завтра на учебу и работу с утра....Место мля, на столько глухое, что 1 машина в 2 часа проедит и то не остановится... И друзья как на зло приехать не могут, а остальным мы просто позвонить не смогли - тел сел! Короче наш день был!!! :tired:  Но есть добрые люди, часа через 4 нас все же вытащили!
А еще нашего сынишку мы тож в машинке сделали! (ну, это мои догадки, точно же никто не знает).

0

20

Алена написал(а):

почему то сразу вспоминается анекдот на эту тему:"без ушей не видел,а вот с х..м во рту пробегала" :rofl: ;может привести к очень печальным последствиям(если только у твоего не стальные нервы,и чувствительность пониженная :smoke: ,тогда да,тогда вы в безопасности :D ),но все равно не советовал бы

Отредактировано Smurnoi (2008-06-24 14:07:58)

0

21

а я обожаю секс в машине!

0

22

нет,всетаки в машине мне как-то не очень...

0

23

и мне тоже там как то не удобно

0

24

все зависит от размеров машины))))))

0

25

у моего МЧ большой джип, там очень даже не плохо

0

26

Диана
Алена
с тобой  хочется  везде

0

27

Всё зависит от партнёров.Если это 2 туши по 100кг каждая им подойдёт только кузов камаза,а если они оба худощавые то и в "оке" уместятся

0

28

в оке не пробывала, а в лимузине очень даже здорово))))

0

29

Диана2 написал(а):

оке не пробывала, а в лимузине очень даже здорово))))

где ж ты лимузин нашла????? скажи мне по секрету,я тож туда схожу :)

0

30

Если очень хочется, какая разница где?  В машине классно, а еще лучше в поезде. Однажды я ехала  трое суток. Успела познакомиться с молодым человеком.  И секс у нас был в плацкарте на верхней полке. Вот круто!

0

Вы здесь » СЕКС ФОРУМ » Традиционный секс » Секс в машине ....