СЕКС ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СЕКС ФОРУМ » Мужские разговоры » Кто сколько раз за ночь?

Кто сколько раз за ночь?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

А теперь мужчины, отвечаем честно...кто сколько раз за ночь может? и какие у кого были рекорды в молодости...
девушки тоже могут отвечать...

0

2

три раза сейчас 2 но это как обычно рекорд ставить непробовал

0

3

Это действительно не разговор. Можно семь, а можно и ни одного. От многих факторов зависит и желание совсем не главный.)

+1

4

хех...у меня обычно один раз,но долго=)))и с утра еще=)не любитель я 5-минуток

0

5

Я могу три,но минут по 15!

+1

6

у мя по молодости рекорд был,7 раз за день с мужем))))))))))прикольно было)) :flirt:

0

7

главное чтобы девушка была удовлетворена. от 2 до 8 раз, зависит от совместного желания и потребностей, а я секс очень очень люблю :cool:

0

8

я максимум один и спать, утором рано вставать)

0

9

Светочка написал(а):

я максимум один и спать, утором рано вставать)

светочка,нам по пути :flag:

0

10

мне врать не зачем я ж про мужчину пишу ,хотя за рание оправдываюсь  за 1,5 суток ,,,,17 ,,,, яяяяяяяяяяяяя просто больше не могла ,,,,,,,,, были на море ,он с воды выйти не мог ,,, хочет меня а люди кругом ,,,,,,,,,уже год такого не было он весь в работе так раз 5 за ночь и спать меня укладвает ,,,,,,,,,

0

11

В идеале случается один, если очень захотеть - два, а если еще и левитрой подкрепиться, то могут все 5 ))) а если левитра и постараться так вааааще)))

Отредактировано Sherlox (2009-04-17 20:43:24)

0

12

Один раз могу, а последнее время и то не всегда, приходится к Зидене за помощью обращаться,  прям как в молодые годы, рекорд был пять раз за ночь.

0

13

По молодости было до 5-7 раз за ночь, сейчас намного меньше, но тоже пока "могём". Иногда покупаю в секс шоп интернет магазине специализированные мази и средства для того, чтобы продлить и сделать ярче сексуальную жизнь. Так что иногда вылещаю не количеством, а качеством.

0

Вы здесь » СЕКС ФОРУМ » Мужские разговоры » Кто сколько раз за ночь?