СЕКС ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СЕКС ФОРУМ » Мужские разговоры » У кого какой размер? ))

У кого какой размер? ))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Только не задавайте вопросов типа "Размер чего!", кто о чем говорит и думает, а о чем подумали вы??  :crazy:

0

2

Размер имет значениЕ  :flag:  Единственное, как вы относитесь к партнёру-любите-и секс не главное-то всё решимо. Я так вообще за свободные отношения в этом плане. Это не означает, что спать со всеми подряд! Посточем мучить себя и притворяться?! Если вам и действительно плохо в пастели, но хорошо вне её, то ищите партнёра-думаю, эгоизм-здесь оправдан. :yep: Неудовлетворённость женщины и парню не понравится. Такчто не стоит делать ещё и её несчастной в том, чем бог "наградил". :dontknow:

0

3

Я вот не знаю каким образом,но почти всегда умудрялась с двумя сразу встречаться.Один был приятен как человек,но в постели не очень,а другой наоборот Мачо,но с опилками в голове.Вот так и выкручивалась.А так чтобы два в одном ,такого пока не встретила,я вот уже начинаю подумывать может у меня слишком завышенные требования?

0

4

И ещё ...размер имеет значение

0

5

дело не в длине, а в толщине))

0

6

Да все имеет значение и дина и толщина,и главное-умение этим всем правильно пользоваться!!!Во. :flag:

0

7

у меня размер 19 см....

0

8

а у мну всего 17=((но зато пользоваться  уж точно умею=))главное не количество,главное-качество :playful:

Отредактировано Smurnoi (2008-06-22 14:23:15)

0

9

я никогда не мерил свой член. а зачем?

Smurnoi написал(а):

а у мну всего 17=((но зато пользоваться  уж точно умею=))главное не количество,главное-качество

а на это отвечу, лучше когда качественное кол-во :cool:

0

10

я раньше вообще думала,что примерно у всех одинаков...но оказалось со-о--всем нет...итог 12 встреч и ни одного оргазма,хотя влюблена была как кошка...вот тебе и ответ....

0

Вы здесь » СЕКС ФОРУМ » Мужские разговоры » У кого какой размер? ))