СЕКС ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СЕКС ФОРУМ » Женские разговоры » О чём молчат мужчины в постели... (небольшая доля юмора)

О чём молчат мужчины в постели... (небольшая доля юмора)

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

еще раз убедилась,что мужики злее..чем женщины,мы на подобную тему выразились мягче, и с юмором,а здесь злость сплошняком....так жаль стало,что не лесби я...

0

32

Моя супруга думает, что все умеет в постели. Подучиваю ее понемногу.

0

33

Ванечка написал(а):

Когда моя благовеная несколько раз отказала в анальном сексе, сделал из этого огромный плюс:зная, что её попочка мне не доступна не под каким предлогом, заготовил козырный ответ!Она: Милый, купи (сделай, нужно, "подставлять по выбору") то-то и то-то...Я: В попу дашь?Она: Ладно, не надо...Помогает всегда

Мой бывший муж очень хотел анал...А он очень любил выпить.Так вот,когда он просил попу,Я говорила:"бросай пить,получишь".Кодировался 2 раза.Не помогло.Сейчас,когда бойфрэнд пытается уговорить,я таинственно улыбаюсь.Зачем говорить"нет"?это еще больше разжигает...Говорю:"Подожди,дорогой,я только получше тебя узнаю"...........

0

34

А мой благоверный пыхтит как сурок мне в ухо что потом из уха слюни текут!!!! а перед "концом" происходит следующее: быстрее,быстрее, не тормози я сейчас сейчас АААААААААААААААААААААААААА!!!!! Вот где ржач то такая мося у него при этом!!!!!

0

35

А мой молчит, что колеса принимает, Зидену кажется. Думает, что я не знаю, но разница-то есть, с ней или без нее. Я делаю вид, что ничего не замечаю. Он делает вид, что все сам, все сам. В общем, все довольны.

0

Вы здесь » СЕКС ФОРУМ » Женские разговоры » О чём молчат мужчины в постели... (небольшая доля юмора)