СЕКС ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СЕКС ФОРУМ » Смешные истории о сексе » Реальная история! ))

Реальная история! ))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Девочки!
Подруга только что рассказала историю, которая произошла с ней на днях. Я до сих пор вспоминая про это не могу удержаться от смеха.
Дело было так....

Едет моя подруга в маршрутке. На одной из остановок садится в маршрутку женщина с девочкой лет 3-4. Девочка начинает канючить: Мама! Купи мне мороженное, купи мне мороженное.... Мать объясняет девочке, что она только что съела уже одно мороженное и что денег на мороженное больше нет. Девочка продолжает просить. Мама начинает слегка сердиться. И тут девочка говорит: Мама, купи мороженное и тогда я бабушке не расскажу, что я видела как ты папе (прошу прощения!)"письку" целовала. Народ в маршрутке тактично сдерживает смех. Женщина расскраснелась, схватила ребенка и выскочила на ближайшей остановке. Народ в маршрутке тихонько хихикает. Но история еще не закончилась. На этой же остановке садится в маршрутку мужчина с мальчиком. И тут мальчик громко так на всю маршрутку начинает ныть: Папа, купи мороженное... Папа, ну купи мороженное. Водитель маршрутки даже притормозил, повернулся к этому мужчине и говорит: Мужик! Лучше купи ребенку мороженное! Народ просто валялся от смеха.

0

2

есть еще одна история  :crazyfun:
у одной маршрутки конечная остановка была на заводе "САХАРНЫЙ"...а вот однажды в маршрутку залезла бабка...едет,значит она и спрашивает у водителя:"сынок!у тебя конец "сахарный"?",водитель со смехом отвечает:"незнаю,бабушка,не пробывал"  :crazyfun:

0

Вы здесь » СЕКС ФОРУМ » Смешные истории о сексе » Реальная история! ))