СЕКС ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СЕКС ФОРУМ » Немного обо всем » Кому можно излить душу?

Кому можно излить душу?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здесь можете писать о всех проблемах, который вас гложат.... мож поможем чем... но надеюсь эта тема будет не столь популярна.. проста просили открыть!

0

2

Хм, и старнно, но понно, почему никто н пишет! Проблемами делиться прилюдно, признавая, что они есть... Я вот очень люблю поговорить по-душам! После секса-парень сам начинает рассказывать всё, только поддердживай его. Так и ближе становится. Просто многие огаляя тело-не хотят то же делать и с душой! :(  Ажаль-надо быть открытым-легче жить. То и к теме, о чём молчат девушки в постели-многие ведь хоть  с юмором-но страдают, испытывая неудобства и дискомфорт! А просто поговорить, сказать, что тебе и как нравиться... Будьте открытее! :)

0

3

у меня нет проблем)))

0

4

У меня есть теперь(((
Я тут недавно влюбилась.Ужас.

0

5

Непокобелимая Леди

и что же в этом плохого?

0

6

Вот я её понимаю если влюбилась и безответно! :'(

0

7

sex написал(а):

Непокобелимая Леди

и что же в этом плохого?

А что хорошего?У нас семьи,взаимно же.Теперь вот не вижу его,страдаю.Блин,как девчонка. :angry:

0

8

Иришка написал(а):

Вот я её понимаю если влюбилась и безответно!

Нет вот,Иришка,как раз наоборот(((Ну,в смысле я точно...но и он с симпатией,то сё...

0

9

влюбляйтесь девушки! это полезно!!!! :cool:

0

10

МАЧО написал(а):

влюбляйтесь девушки! это полезно!!!!

иногда полезно , а иногда и плакать прям хочется

0

11

эх, я бы сейчас тоже в каго нибудь влюбилась, да вот как то не в кого.....

0

12

Влюбись в меня. А-то никто в меня не влюбляется.:((((

0

13

проблемы у каждого есть,просто не каждый в этом может признаться,или думает,что у него все в порядке.Вот у меня есть проблема и очень серьезная,но не знаю,как об этом сказать.... :'(

0

14

Кнопка написал(а):

проблемы у каждого есть,просто не каждый в этом может признаться,или думает,что у него все в порядке.Вот у меня есть проблема и очень серьезная,но не знаю,как об этом сказать....

А ты начни з самава начала

0

15

Я долго искала, у кого спросить. Мы с мужем 5 лет, он не любит прилюдие, а мне этого так не хватает. Даже не целует, и не называет нежными словами... Как мне его изменить??? Но секс мне нравиться.

0

16

он не любит прилюдие, а мне этого так не хватает. Даже не целует, и не называет нежными словами... Как мне его изменить??? 

У меня такая же петрушка(((Это не лечится,увы. :dontcare: Я обожаю целоваться,а он-как партизан перед растрелом,ууу.Я ему даже говорила.вот заведи другого,он молчит.Качмар. :tired:

+1

17

МАЧО написал(а):

Всем привет !  Влюбляются то они на один два раза пока не надоесть!

0

18

МАЧО написал(а):

А в кого влюбляться-то?Перевелись настоящие мужчины! :'( Сейчас даже занятие сексом свелось до какого-то автоматизма,как в армии,когда подъём объявляют,многие одеваются на автомате.Не люблю я ,когда бегом,бегом,как будто боимся опаздать куда-то.А так хочется нежности... :love:

0

19

mazun написал(а):

А ты начни з самава начала

неа,уже проблемы нет  :flag:  фсе решилося,УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

Проблемы с кулаками и головой :D

0

21

вот чат для общения runetki

0

Вы здесь » СЕКС ФОРУМ » Немного обо всем » Кому можно излить душу?