СЕКС ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СЕКС ФОРУМ » Женские разговоры » Дружба между мужчиной и женщиной

Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Хотя между людьми разных полов может существовать дружба в которой нет ни тени нечистых помыслов,тем не менее женщина всегда будет видеть в своем друге - мужчину,точно так же как он будет  видеть в ней женщину...Такие отношения нельзя назвать ни дружбой,ни любовью....Это нечто совсем особое....

а вы как считаете?

0

2

Все относительно. Как то давно услышала такое высказывание: Любовница-товарищ - друг. Посмеялась. Но потом на собственном опыте подтвердила данное утверждение. Был молодой человек и были личные отношения, потом все перешло в товарищеские, а далее в дружбу, и причем в очень крепкую и продолжительную, длинной в 20 лет. Было любопытство в плане секса, которое было удовлетворено а далее развивались нормальные человеческие дружеские отношения. Вот такая история.

0

3

мне кажется пока с парнем не переспишь, дружбы точно никакой не будет....

0

4

как по мне, то да. и крепкая. но только в случае полной сексуальной нейтральности с обоих сторон.
у меня среди хороших, надежных друзей - большинство мужчины

0

5

Мне думается,что дружба бывает у бывших любовников или будущих.Природа все равно рано или поздно возьмет вверх.Часто девчонки дружат с парнями,причем искренно,а те только и мечтают им под юбку залезть.Увы...Кобель,он и в Африке кобель.Чистой дружбы не получится. :dontknow:

0

6

Я в такую дружбу верю,но вот только на определённом периоде дружбы либо мужчина,либо женщина начинают испытывать какие-то чувства по отношению к другу.У меня был такой случай.На празднование очередного нового года,мы оказались в одной постели.Мне потом было стыдно ему в глаза смотреть,мы долго думали почему так произошло и пришлим к мнению,что каждый из нас этого по своему хотел.Вот только с тех пор я и друга потеряла и любовника не обрела.Ради 20 минутного удовольствия не стоит портить дружбу.Это моё мнение...

0

7

ГЛАМУРНАЯ КОШЕЧКА написал(а):

Ради 20 минутного удовольствия не стоит портить дружбу.Это моё мнение...

Совершенно согласна. :flirt:

0

8

Ради 20 минутного удовольствия не стоит портить дружбу..

20 минут это совсем мало чтобы испортить дружбу !

0

9

Nikola написал(а):

20 минут это действительно мало.Я просто образно сказала.Ну не стоит овчинка выделки.Слишком хорошо друзья знают друг друга,чтобы быть вместе.

0

10

Непокобелимая Леди написал(а):

Мне думается,что дружба бывает у бывших любовников или будущих.Природа все равно рано или поздно возьмет вверх.Часто девчонки дружат с парнями,причем искренно,а те только и мечтают им под юбку залезть.Увы...Кобель,он и в Африке кобель.Чистой дружбы не получится.

у меня лучший друг девушка,дружим уже 3 года,правда я бы не отказался от секса с ней,если бы с её стороны были бы какие-либо намеки,но сам в этом отношении никакий поползновений :rofl: хотя и не раз спали в одной постели :blush: она в шутку меня называет "телохранителем",т.к. знает если мы где-то вместе,то к ней никто не пристанет,если она ентого не хочет :glasses: а так я согласен с ГЛАМУРНАЯ КОШЕЧКА:один раз удовольствия не стоит того,чтобы портить отношения,мне она дорога в первую очередь именно как друг :flirt:  8-)

0

11

Smurnoi написал(а):

она дорога в первую очередь именно как друг

Ради 20 минутного удовольствия не стоит портить дружбу.Это моё мнение...

а почему люди так считают, я думаю потому что друзей (настоящих) тяжело найти, нежели кого нить на ночь или час (у кого как).
даже есть такое высказывание: не имей сто рублей, а имей сто друзей. но тут же приходит на ум другое высказывание: другей не надо иметь, с ними надо дружить  :yep:

0

12

сколько я не пыталась дружить с мальчиками, а они все равно пытаются в постель затащить...

0

13

а помоему дружба существует,у меня много девушек друзей и никаких мыслей ..вообще..

0

14

приехала отдыхать в горрные югга.. там познакомилась с мальчишками..просто общались как друзЬя :cool: но всё как то в один момент изменилося :jumping: вечеринка по-поводу днюхи,немножжк алкоголя и задушевное общение аказ оч сближает :flag:  ;)  и так вот другг котор я каг парня воощ не воспринимала стал прям таки лубим чел :blush:  :love:  а ведь ток потом понимаешш шо кода именна друужшь - намного прощче общаться... :dontknow:  :idea:   

во интересн - а можно ли каг то быдть друзьями и одновремнно не потерять чувсвтва в отошен :yep: 
кто-нить подскажитте!

0

15

Мне думается,что дружба бывает у бывших любовников или будущих.Природа все равно рано или поздно возьмет вверх.

У меня подруга была на 2 года старше-очень хороший человечек! и общались продолжительное время,сперва мысль о сексе отталкивал,потом думал что мы друзья,а в итоге я ушел первым-устал пускать на неё слюни :'(  . Сейчас жалею...

Непоколебимой Леди честь и уважение :cool:

Отредактировано alex51 (2008-08-18 17:31:29)

0

Вы здесь » СЕКС ФОРУМ » Женские разговоры » Дружба между мужчиной и женщиной