СЕКС ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СЕКС ФОРУМ » Традиционный секс » Секс на природе

Секс на природе

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Скоро лето, солнце!!!

как часто приходиться вам заниматься сэксом и нравиться ли Вам делать это на природе.?
наверняка многие выезжают на отдых (выходные, отпуск)...лес, осеро, море.
я лично обожаю свернуть со своим МЧ в лесок и там разложиться....

0

2

Самое милое дело на природе!!!!

0

3

Да есть такое, люблю я природу !!!  :cool:

0

4

на пляже это прикольно, вот только есть единственное но - это ПЕСОК

0

5

Лелик написал(а):

Самое милое дело на природе!!!!

Я полностью согласна,на природе просто супер!!! :cool:  :love:  :cool:

0

6

Мы с МЧ как-то умудрились, при попытке заняться сексом в полевых условиях, три раза подряд устроиться на муравейнике... Ну темно было. Впечатлений - масса! Обязательно попробуйте.

0

7

На природе это кул! В воде никто не пробовал:cool: ?(советую) хотя многим ненравится

0

8

Конечно же - слиться с природой и тем более на природе это хорошо, у знакомого случай был, ну прям как в анекдоте - какая-то тварь лесная укусила его в колбасы!!! Опухло даже то, что укушенным не было :D , теперь в лес заходит только за грибами и ягодками

0

9

.. лучше всего в море.. как на кубу  и кончаешь и предохроаняешся.. и все е..ся не стесняясь.. не то что у нас..

0

10

а я терпеть не могу на природе....я потом обожаю душ принять........где его взять на природе?

0

11

Я,канеш,люблю природу,но не до такой степени :dontknow: И ваще,нечего природу загрязнять!ее любить надо,а всяко там разно-в постельке!И чисто и уютно... :cool: и ни муравьев и змей и протчей нечисти.Фу,гадасть яка...

0

12

о да! поскорее бы лето!

0

13

было дело...не очень, оперевшись на дерево, кое-как, сикось-накось...черти чего получилось, ни удовольствия, ни новых невороятных чувств. также как и в воде. у кого получается удовольствие получать во время секса???????????

0

14

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет именно половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Интим предложения, знакомства для секса и многое другое на форума --

0

15

http://wmhost.ru/img/di-WUJT.gif

0

16

Всю спину стерла)

0

17

Привет всем. --

Отредактировано Lebca-2 (2017-01-24 23:19:48)

0

18

ООООО на природе кайфово. Ездил как-то с девчонкой с  http://vipledi.club/ на пикничок, ничё понравилось, на траве все позы перебрали, а потом в воду перебрались. Клёво  :crazy:

0

Вы здесь » СЕКС ФОРУМ » Традиционный секс » Секс на природе