СЕКС ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СЕКС ФОРУМ » Традиционный секс » Сколько можно????

Сколько можно????

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Мы с мужем вместе уже 5 лет! занимаемся сексом каждый день! но последнее время он часто предъявляет ко мне претензии. дело в том, что я могу испытывать оргазм только один раз за половой акт. а он хочет больше (3-4)! люди! мне очень интересно, как у других с этим дела обстоят? сколько раз в день можно заниматься сексом (с мужем!) и испытывать оргазм???

0

2

вам сколько лет?

0

3

мы занимаемся почти каждый день, но я тоже максимум 1 раз могу кончить. не вижу ничего в этом страшного

0

4

моя девушка и по три раза кончает, но бывает что и не кончает, ей самое главное процесс, а кончит она или нет не так уж и важно

0

5

6occ написал(а):

моя девушка и по три раза кончает, но бывает что и не кончает, ей самое главное процесс, а кончит она или нет не так уж и важно

Я с тобой не соглошусь. Любая девушка хочет получит от секса максимум удовольствия, в твоем случае, ты удовлетворяешь свои потребности, а её нет! Не думаю что ей это нравиться!!!

0

6

моя девушка меня никогда не обманывает, как мне она сказала так я вам и написал, еслибы я был не уверен в своих словах то и не написал бы

0

7

Francuz написал(а):

Любая девушка хочет получит от секса максимум удовольствия,

эт точно!!!! но есть такие,которым не важно,кончит она или нет....видно любит отдаваться своему партнеру полностью,причем не требуя такого же удовольствия  себе...

0

8

я лично всегда кончаю!

0

9

Интересная тема, прошлой ночью, у нас с мужем был разговор по етому поводу. Так вот, он считает что, до оргазма у девушки дело может дойти, если у партнёра к ней высокие и чистые чувства, и он тогда заботится о ней больше чем о себе.

0

10

ZIRKA написал(а):

у партнёра к ней высокие и чистые чувства

интересно,где таких искать?  :flag:

0

11

вообще дело с оргазмами обстоит тяжко) бывает, что 2 раза, бывает, что и ни разу - и так неделю. хотя сексом занимаемся каждый день. Не, муж старается, пытается доставить максимальное удовольствие...

0

12

Кнопка написал(а):

интересно,где таких искать?

А зачем искать? Вот он я  :flag:

0

13

Francuz написал(а):

Вот он я

Ух,ты!!!!!!!! эт хорошо,что есть такой человек :)  :cool:

0

14

я счит что если душа к человеку лежит то с ним по-любому будет классно :blush:  :love:  этл ж офигенно кода те хорошо если он просто рядом с тобой идётт ;)

0

15

милая деточка написал(а):

кода те хорошо если он просто рядом с тобой идёт

что правда,то правда!!!! иногда просто хорошо даже от простой и искренней улыбки  :cool:

0

16

со временем желание утехает, по себе знаю..

0

17

Можно столько, сколько хочешь. Зачем считать? :cool:

0

18

хочется безусловно получать удовольствие от каждой такой встречи....меня раздражает когда не получается у меня....и не знаешь на кого дуться на себя или на него...

0

19

Лучче б спросила .сколько нельзя))))))))))Сколько хочешь столько и сможешь))Есть разница между людями))Одна женчина может и сто раз,а для другой и один хватает за глаза))А насчет чистоты отношений - не важно...секс-это чистая техника и кончать можно не любя и с раз и ни разу.А вобще считают,что множественые оргазмы подряд истощают женчину...Это я вам заявляю с полной атвецвеннасью))))))))))

Отредактировано Непокобелимая Леди (2009-05-01 15:37:38)

0

Вы здесь » СЕКС ФОРУМ » Традиционный секс » Сколько можно????