СЕКС ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СЕКС ФОРУМ » Групповой секс и свинг » Свинг - укрепляет или разрушает семью?

Свинг - укрепляет или разрушает семью?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мы с мужем давно размышляем о свинге.

Но пока лишь размышляем - до дела никак не доходит, хотя и выложили свои анкеты в двух свинг-порталах.
Либо мне не нравится предполагаемый партнер на фото, либо моему мужу не нравится предполагаемая партнерша.
Но дело даже не в этом.
Дело в том, что я бы хотела разобраться всё-таки в том, как влияет свинг, если он имеет место быть у семейной пары, на их интимные отношения и на отношения просто человеческие.
У меня есть знакомые свингеры, и я обратила внимание, что семьи их гораздо крепче и счастливее, чем у обычной пары, не приемлющей свинга.
Размышлений у меня много: возникает разумное предположение, что свинг способствует усилению страсти и возникновению сильнешего влечения, которого не было до сей поры, у пары, имеющей проблемы в интимной жизни, стоящей словно на месте без малейшего движения вперед. С другой стороны, приходят в голову мысли о возможных опасностях, подстерегающих пару, которая начала заниматься свингом. Кто-то не выдержал сильной ревности или вдруг почувствовал, что родной человек не так силен в сексе, как это казалось раньше.
Вот я и думаю - укрепляет свинг семью или всё-таки разрушает?

Что вы думаете об этом?

0

2

привет!
вопрос ваш вполне закономерен, потому как все новое происходящее в жизни всегда пугает... есть подозрение что вы путаете понятия между свингом и сексом в троем!!!
http://www.ti-club.ru/ вот вам ссылка, почитайте, там много интересного

0

3

очень хочется попробывать свинг ..ищем с мужем пару)

0

Вы здесь » СЕКС ФОРУМ » Групповой секс и свинг » Свинг - укрепляет или разрушает семью?