СЕКС ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СЕКС ФОРУМ » Традиционный секс » Посоветуйте, пожалуйста, что делать?

Посоветуйте, пожалуйста, что делать?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мы с мужем 7 лет вместе. Но, видимо, совсем разные. Мне нужно много секса, а его устраивает раз в неделю. И как-то все не так, говорит, что меня любит, а в сексе не интересуется, хорошо мне или не очень. Так надоело все. От безысходности попробовала с другим и поняла, как много я потеряла. Он наоборот мне делал хорошо. Я поняла, что такое счастье. А мой муж эгоист. Я ему уже открыто говорю. что недовольна, что меня такое положение дел не устраивает.

0

2

Привет, а у вас с мужем дети есть? :)

0

3

неа

0

4

Ну тогда что тебя сним связывает?, кинь его найди хорошего парня, ты очень симпотичная девушка.

0

5

ну а как же 7 прожитых лет? я думаю что может у него любовница есть?

0

6

всё возможно может и любовница есть, а может у него пропал интерес к тебе,- ты здесь не виновата, просто у мужчин иногда бывает что - сначала девушка очень нравиться, это просто интерес , хотя мы говорим что любим и доказуем это, потом этот интерес переростает в прывычку, привыкают многие к своему партнёру. А у некоторых в дальнейшем интерес проподает, но не каждый может мягко это обьеснить и пускает это на самотёк, в дольнейшем скандал и развод!

0

7

блин, это ужасно....

0

8

нечего не поделаеш, это жизнь, мой тебе совет,- поговори с ним на эту тему только обьесни ему внятно и подробно, если не поможет то уходи от него и не задумывайся. А если ты поговориш с ним и это не поможет и ты всёравно с ним останешся, то поломаеш себе жизнь и теплоты и ласки от любимого мужчины тебе не увидеть, будеш потом кусать локти, просто поверь мне наслово.

0

9

да, я попробую

0

10

попробуй конечно, потом когда поговориш с ним и если вдруг появяться кокието вопросы, то напиши мне на "привет.ру" я всегда рад буду тебе помочь. :writing:  :)

0

11

спасибочки, ты настоящий друг! :flag:

0

12

У знакомых таже ситуация, только не раз в неделю а раз в месяц и то хорошо:) скоро и вас может такое ожидать так что лучше с этим не затягивать;)

0

13

...а может причина в тебе ...ты просто его не можешь заинтересовать как женщина...узнай его фантазии.. и воплоти их..

0

14

никого у него нет. просто ему не нравится много заниматься сексом. вот и все. у меня много таких знакомых, секс им не интересен.

0

Вы здесь » СЕКС ФОРУМ » Традиционный секс » Посоветуйте, пожалуйста, что делать?