СЕКС ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СЕКС ФОРУМ » Женские разговоры » Нравиться или если сказать по другому, любят ли девушки делать минет?

Нравиться или если сказать по другому, любят ли девушки делать минет?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

я не девушка, поэтому никогда лично не узнаю  :yep:  я думаю мне повезло, у меня была любовница которая могла удовлетворить меня минетом  :cool:  ей даже не надо было секса, только мой агрегат. в начале я был на небесах от такой партнершы, а потом меня начали посещать разные мысли: что если это только для того чтобы привязать к себе? ведь кто захочет бросать такую любовницу :question:

0

2

любимому человеку очень даже нравится, и нравится когда он стонет от удовольствия, ммммммммммммммммммм

0

3

любимому мужчине - люблю делать... :)
не каждый раз, под настроение, но - это и сюрприз получается... :)

это же волшебно - когда я полностью контролирую все.... :)  иногда конечно чувствуешь, что затянулось - и переключаешься на что-то другое, но - чувствовать финал партнера вот таким способом - это СУПЕР!  :)

0

4

я отношусь к той категории женщин которым нравиться!Даже сама от этого завожусь!

0

5

Да уж, насчет нравится это просто сказано, это настоящее наслаждение . Таким образом я могу почувстовать своего мальчика на все 100%. Конечно не с каждым получается, но когда партнер ненавящив и аккуратен, то очень хочется сделать для него все...

0

Вы здесь » СЕКС ФОРУМ » Женские разговоры » Нравиться или если сказать по другому, любят ли девушки делать минет?