СЕКС ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СЕКС ФОРУМ » Оральный секс » Оральный секс: глотать или не глотать??

Оральный секс: глотать или не глотать??

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Вот очень интересная и познавательная статейка про сперму

0

32

Ванечка написал(а):

Моя сказала - вкуснятина :)))))))))))))))

действительно....
на днях все-таки пересилила себя!  :flag:  очень даже ничего,с учетом того,что я его 4 дня кормила фруктами и овощами...  :jumping:

0

33

6occ написал(а):

статейка про сперму

познавательная штука!!!!  :jumping:  мой,как пришел с работы,сразу его ткнула носом в монитор....  :shine:  после 4-х дней овощно-фруктовой диеты взялся за свое здоровье кординально  :crazyfun:

0

34

sex
Админ,а ты девушка или парень ? ;-)

0

35

А я вегитарианец и не пью совсем спиртное. Все мои женщины с удовольствием глотают и говорят при этом,что вкус моей спермы,как у нектара :-)

0

36

глотать!

0

37

глотать, это так приятно...

0

38

у меня проблемка.... я никак не могу решится сделать парню приятное...я вообшеникогда этого не делала, и боюсь что-то испортить. :confused: .. а он.... он хочет, толькоо пока намекает тонко... как себя заставить то, а?

0

39

скромница написал(а):

у меня проблемка.... я никак не могу решится сделать парню приятное...я вообшеникогда этого не делала, и боюсь что-то испортить.  .. а он.... он хочет, толькоо пока намекает тонко... как себя заставить то, а?

представь что это вкусный сок!

0

40

я не только не глотаю,я вообще предупредила мужа что бы сразу вынимал,как только....тк не могу я эту консистенцию тянучую выносить...если б жидкая.....или бывает жидкая?

0

41

Глотать нужно.. Сомневаюсь, что мужчинам приятно видеть, что они нам отвратительны, и слышать, как мы бежим в ванную, сплевываем и полощем горло..

0

42

Anaksunamoon написал(а):

глотать) конечно же только с любимым человеком)

....-и это не единственная цитата про то что надо глотать сперму ЛЮБИМОГО , возникает вопрос:..что же если тебя накрыло - не глотать что ли!!!!накрыло это не значит любовь,страсть может накрыть и с не любимым ,любимый он чаще спит в носках на диване...здесь глотание, как привычка почистить зубы..утром..и вечером. можно в это время думать о побелке окон в комнате!!!а когда накрыло, ты в кровь сотрешь изнутри губы))
(из личного опыта, к сожалению не моего а моей подруги)!!!

0

43

Если ваша партнёрша морально готова, но не может преодолеть свои предубеждения, не нужно пытаться «привыкнуть» к вкусу и виду эякулянта. Единственный способ – это разбавить сперму чем-нибудь вкусненьким. Или алкогольным и вкусненьким. Например, мартини или сладким ликёром.   Придётся почувствовать себя быком осеменителем и кончить в посуду, но чего не сделаешь ради любимой?!

0

44

Глотать многие не любят, но есть, которые от этого просто тащаться. Одна знакомая с http://vipledi.club/ так сексуально сперму слизывает, я сразу на дубль два готов  :jumping:

0

Вы здесь » СЕКС ФОРУМ » Оральный секс » Оральный секс: глотать или не глотать??