СЕКС ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СЕКС ФОРУМ » Оральный секс » Куни во время месячных...

Куни во время месячных...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В критические дни у девушки возникает острое желание секса, гипервозбуждение, которое сочетается с болью.
Хочется нежности, ласки, всяких приятностей, в том числе и оральных ласк. Есть ли у вас такое желание? И как вы с этим справляетесь и занимаетесь ли вы оралом во время критических дней?
Заранее спасибо!

0

2

sex написал(а):

В критические дни у девушки возникает острое желание секса, гипервозбуждение, которое сочетается с болью.
Хочется нежности, ласки, всяких приятностей, в том числе и оральных ласк. Есть ли у вас такое желание? И как вы с этим справляетесь и занимаетесь ли вы оралом во время критических дней?
Заранее спасибо!

Для любимой девушки можно и в критически дни

0

3

помоему это не особо приятно. из-за запаха в первую очередь. а так если вымыться правильно, чтоб не прилипать

0

4

И как вы с этим справляетесь и занимаетесь ли вы оралом во время критических дней?

Для любимой :surprise:  - всьо и всигда    :yep:

0

5

не знаю, у меня проблем с сильным запахом нет. может, от природы у меня выделения меньше, а может потому что с месячными по 3-4 раза в день моюсь.
у меня был опыт куни с месячными...  :blush: с моим бывшим. весьма неожиданно. мы просто лежали целовались, я была после душа, и с тампоном) ну в общем это была его инициатива. но мне понравилось очень.
но у меня во время месячных гиперлибидо... не могу с собой справиться) все время хоцца)

Отредактировано Anaksunamoon (2008-06-13 15:58:58)

0

6

помоему это отвратительно

0

7

Во время КД член должен отдыхать.
Но лчно я люблю минет в этот промежуток времени жизни половых партнёров.

0

8

Anaksunamoon написал(а):

у меня во время месячных гиперлибидо... не могу с собой справиться) все время хоцца)

такая ж история!!!!!!!! пряма как маленький хочунчик  :rofl:

0

9

sex написал(а):

Заранее спасибо!

я не пробовал делать куни в критические дни и не знаю какого это...

0

10

мне кажется это отвратительно :x, потому как в этом вопросе чистота на первом месте, а если присутствуют посторонние запахи...то это по-моему раздражает

Отредактировано BLONDI (2009-06-17 00:36:05)

0

11

Не пробовала никогда во время месячных и пробовать не хочу, просто потому, что буду думать, пахнет ли от меня или нет :( ,и вообще, это ужасно, я лучше пару дней подожду.....

0

12

ну мне кажется это не очень гигиенично. все-таки как там не намывайся, хоть хлоркой намывай, неприятно как-то. не столько за мужчину думаю, сколько за себя.  мне самой будет неловко.

0

Вы здесь » СЕКС ФОРУМ » Оральный секс » Куни во время месячных...