СЕКС ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СЕКС ФОРУМ » Анальный секс » Может ли мужчина кончить от анального секса

Может ли мужчина кончить от анального секса

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Может ли мужчина кончить от анальной стимуляции, например страпоном? У кого есть такой опыт? Какие позы для этого надо использовать ?

0

2

Знаю что кончить он может...а вот про конкретные позы к сожалению не знаю

0

3

хм...не могу сказать,так как к своей попе никого не подпускаю :no:  :no: ,хотя были некоторые дамочки,начитавшиеся разной гадости=)))которые домогались до моей попы,НО!!!-враг не пройдет(а после высказывания непокобелимой леди о латентной гомосексуальности,тем более никого не подпущу даже близко=)))))

Отредактировано Smurnoi (2008-06-22 15:49:48)

0

4

Da mozet kon4it muz4ina ot analnogo sexa poskolko ja sam gej pasiv i ja eto  delaju xatite traxnut menja geii aktivi pisite mne na moj email zdu priglasajte traxajte menja diko mne eto nravitsa i o4en xa4u zdu vasix priglasenij seksapilnij@inbox.lv  zdu vasix priglasenij.

0

5

мой меня долго уговаривал и склонял, ну чтобы в попку, ну я решилась - взяли смазку ну всё как положено - ну больно конечно и я ничено кроме противности не ощутила, НО ОН ЖЕ пыхтел и кайфовал! И КОНЧИЛ! только до сих пор  до меня не доходит куда всё залилось, ведь ничего не вытекло, да и он сказал что ему туда приятнее, пишу а у самой попка побаливает:-))))

Отредактировано pupsenok (2008-10-12 21:57:27)

0

6

я кончал когда девушка засунула мне пальцы в попу.
иногда сам себе сую http://depositfiles.com/ru/files/6smufbevh/

Отредактировано Nartsis (2009-03-21 21:47:54)

0

7

не знаю. пробовали, но до кондиции он так и не дошел. может мало было, может и не понравилось...молчит и держит в себе

0

8

Пробовал с девушками и кончал))))....с этим делом главное не торопиться... ну позу подобрать для девушки правильную...потому что как они признавались оргазм намного сильнее чем когда как обычно))))

0

9

чат общения bongcam

0

Вы здесь » СЕКС ФОРУМ » Анальный секс » Может ли мужчина кончить от анального секса