СЕКС ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СЕКС ФОРУМ » Анальный секс » Любимые позы при АС, Делимся впечетлениями кому как нравится

Любимые позы при АС, Делимся впечетлениями кому как нравится

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Не стесняемся, делимся впечетлениями, позами и опытом.
А то многие не знают даже какие бывают позы при АС.

0

2

лучше конечно же когда МЧ с зади...

0

3

Согласна :crazy:

0

4

Лучше когда сзади и сбоку-макимально проникает. И как-то раскрепощаются оба. Смотреть друг другу в глаза-хорошо, но не так бесперывно теряя фокус:) :jumping:  и двигаясь:))))

0

5

я обожаю анал...

0

6

я всегда только с зади...

0

7

Я то же больше люблю сзади,приятнее так))Вот я иногда думаю,почему МЧ любят анал?Не является ли это признаком латентной(т.е. скрытой)гомосексуальности?почему -то меня это напрягает.Или МЧ по природе своей полигамные и поэтому для них две всегда лучше,чем одна.И еще кто-нибудь играет в игру-"из одной дырочки в другую и наоборот"? Ну,по очереди ...мне не очень это нравится,если чесно,хотя и чисто (может я помешана на чистоте),но морально слегка напрягает.А мой МЧ просто балдеет от этого.Вот. :dontknow:

0

8

я никогда не впускаю из одной в другую....
все таки мало ли какие микробы где то есть...

0

9

Да вот и я то же,по этим же соображениям не лю...а мой-улетает(((

0

10

сверху я...управляешь, очень нравиться....еще обычная миссионерская, только ноги чуть повыше и не в ту лузу.... :flag:

0

11

Freziya написал(а):

сверху я...управляешь, очень нравиться....

Хм,я чет так и не пробовала))Надо будет попробовать.В миссионерской -было,очень нра,особенно если себе ласкаешь бутончик,вообще кайф))) :flirt:

0

12

я выбираю с зади!

0

13

Непокобелимая Леди написал(а):

Я то же больше люблю сзади,приятнее так))Вот я иногда думаю,почему МЧ любят анал?Не является ли это признаком латентной(т.е. скрытой)гомосексуальности?почему -то меня это напрягает.Или МЧ по природе своей полигамные и поэтому для них две всегда лучше,чем одна.И еще кто-нибудь играет в игру-"из одной дырочки в другую и наоборот"? Ну,по очереди ...мне не очень это нравится,если чесно,хотя и чисто (может я помешана на чистоте),но морально слегка напрягает.А мой МЧ просто балдеет от этого.Вот.

насколько я читала в мед. литературе, это делать нельзя. микробы из ануса слишком агрессивны для флоры влагалища. потом могут возникнуть проблемы по-женски.((

0

14

Лучше не в ту лузу но сверху лежа, а если в главную лузу вставить вибратор да еще включенный - вообще улет . Интересно а кто нибудь так еще делает. Кстати можно и наоборот - только не сразу - гигиена всетаки.

0

15

Сзади самое то.  А еще когда лежишь на спине, а ноги у него на плечах.

0

16

rette_mich написал(а):

А еще когда лежишь на спине, а ноги у него на плечах.

ага.Патвирждаю. :flag:

0

17

Непокобелимая Леди написал(а):

Не является ли это признаком латентной(т.е. скрытой)гомосексуальности?почему -то меня это напрягает

прочитал это и меня тоже сразу напрягло:не гом ли я?!!!Да нет вроде все так же к женщинам тянет-УУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРААА-я лесбиян=)))))

0

18

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!! ПРОЧИТАВ ВАШИ РАЗМЫШЛЕНИЯ........ АНАЛ ЭТО ВЫСШИЙ ПЕЛОТАЖ......... ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПО ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ...  ЧТО СЗАДИ ИЛИ НА ЖЕВОТИКЕ , ЖЕНЩИНА СВЕРХУ , НАСПИНЕ КАК УГОДНА КАМУ КАК НРАВИТСЯ КТО КАК ПРИСТРОИЛСЯ ....... ЭТО НЕ ПРОЯВЛЕНИЕ ГОМО У МУЖЩИН ,  СКАРЕЙ ЭТО ЦЕЛЬ ОВЛАДЕТЬ ЖЕНЩИНОЙ ПОЛНОСТЬЮ ... ВЗЯТЬ ПОД СЕКС КАНТРОЛЬ ......... ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ ДОСТОВЛЯТЬ ЕЙ УДОВОЛЬСТВИЕ...В ПОЛОВОМ КАНТАКТЕ НАДО СЛИВАТСЯ В ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ  ..... ЧТО-БЫ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ПОЛУЧИТЬ , А ЕЩЕ БОЛЬШЕ ДОСТАВИТЬ ПОРТНЕРШЕ ОГРОМНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ...........................................................

0

19

МНЕ АНАЛ ТОЖЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. Оргазм гораздо ярче чем от вагнального. Люблюб позу - когда я сама сверху - так я могу контролировтаь и скорость движения и глубину проникновения. Да и мужчине очень приятно.

0

Вы здесь » СЕКС ФОРУМ » Анальный секс » Любимые позы при АС, Делимся впечетлениями кому как нравится