СЕКС ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СЕКС ФОРУМ » Анальный секс » Вам предложили заняться анальным сексом, ваша реакция?

Вам предложили заняться анальным сексом, ваша реакция?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вы знаете как это было, поделитесь своим опытом вашего первого раза, ваши мысли которые посетили вас при поступлении такого предложения, что вас держало или сковывало, какое впечатление в целом на вас произвел А\С в первый раз, что побудило занятся вас вновь если вам вдруг первый раз показался неудачным и "немоим", как часто вы сами предлагаете А\С другим партнерам и какие ответы вы получаете!?

0

2

первый опыт имел в 14 лет,но не понравилось :no: ,т.к.и я и партнерша были еще не очень опытны :dontknow: ,что это такое понял,только в 16,когда трое суток провел в кровати с женщиной 36 лет(моя первая "учительница"-как я ей благодарен=))

0

3

ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!  НЕ СКАЖУ ЧТО БОГАТ ОПЫТОМ АНАЛЬНОГО СЕКСА .....НО ДЕВУШКИ С ОБЬЕМНЫМИ БЕДРАМИ  И НЕ БОЛЬШОГО РОСТА ПОТХОДЯТ  БОЛЬШЕ ... НО СТРОЙНЫЕ И ВЫСОКИЕ  ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОРОШЫ .........

0

4

МИХАЛЫЧ написал(а):

ДЕВУШКИ С ОБЬЕМНЫМИ БЕДРАМИ  И НЕ БОЛЬШОГО РОСТА ПОТХОДЯТ  БОЛЬШЕ ...

я приму это на свой счет :)

0

5

свой "первый раз" с улыбкой вспоминаю:
мне около 20ти лет было, еду в автобусе. лёгкая давка. товарищ какой-то до моих мудей рукой дотрагивается и смотрит так загадочно на меня. хорошо автобус как раз остановился. я пулей из него и бежать полторы остановки. забыл зачем ехал.
тогда не до смеху конечно было...
З.Ы. а щяс ещё и любопытно - он актив или пассив был, чего хотел от меня

Отредактировано alen01 (2010-11-08 15:14:46)

0

Вы здесь » СЕКС ФОРУМ » Анальный секс » Вам предложили заняться анальным сексом, ваша реакция?