СЕКС ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СЕКС ФОРУМ » Виртуальный секс » Виртуальная любовь, Влюблялись ли вы?

Виртуальная любовь, Влюблялись ли вы?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Влюблялись ли вы в инете...а потом ждали этого человека в сети...его письма...сообщения в Icq и в этом роде...??

0

2

агамс....вот счас в моей жизни происходит такая же ситуация......началось фсё с банального привет красотка, как настроение?!)))).....потом более душевные сообщения...разговоры о жизни....потом мы сблизились в асе.....началась параноя...побыстрее с рабботы домой, там же меня уже ждёт любимый!!!!!сидишь как дурочка возле монитора и смотрю в окошко сообщений....и фсе эти смущенные смайлики перед поцелуем.....клёво!!!!
правда оч сложно не видеть глаз человека.....чтоб лучше понять!!!!!!!!!при встрече не разочаровалась!!!!наоборот даж))))

0

3

У меня тож было несколько знакомств,которые надолго выбивали меня с колеи нормальной жизни.Виртом баловалась,очень понравилось,только я себя не трогала ибо не представляю,как можно писать горячие слова и тут же этими руками ...шурудить в ...нет,я потом расслаблялась,уже после.а так понравилось,но было времееное явление.уже приелось что ли или не те уже люди...но первый опыт-это да))) :flag:

+2

4

я тоже влюблялся, правда не надолго)

0

5

Я со своим парнем познакомилась в инете. Он постучался ко мне с авториз я от скуки добавила его в список котактов.... месяца три  общались исключительно привет пока...потом постепенно заинтересовалисб друг другом..и со временем влюбились. где-то через пол года решили встретиться на нейтральной  територии..встретились провели незабываемые три дня..влюбились друг в друга еще больше..и вот теперь я жду снова нашей встречи. Виртуальная любовь существует!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Да, я сейчас в таком состоянии. Но, Боже, любовь в реальной жизни приносит порой слишком много страданий, а в нете, наверное, ещё больше. Понимаю, какая я дурочка! Ведь очень может быть, что далеко не одна такая у него в контакте. Но эти долгие часы с вечера до утра с ним в нете... Проблема не в том, чтобы решиться с ним встретиться. Он очень далеко от меня. Я в Москве, а он в Канаде! А как я его хочу!!!!!!!!!!!!  Кажется, что уже схожу с ума. Никогда не была обделена мужским вниманием. Да, всегда была очень разборчива. Мало кто по-настоящему нравился. Этот зацепил !!!!!!! Уверена, оказались бы рядом - не оторвались бы друг от друга! Я чувствую это на уровне интуиции... Ощущаю себя такой беспомощной на краю этой пропасти...

0

7

У меня горький  опыт был со знакомством в нете.Познакомились чисто случайно,он свою бывшую одноклассницу искал в агенте,когда забивал ник для поиска,перепутал 1 букву,вот и постучался ко мне с авторизацией.Начали общаться,и...понеслось.Комплиименты,виртуальные ухаживания...Обменялись номерами телефонов,т.к. не всегда была возможность виснуть в нете.Я ради общения с ним даже в телефон себе агент закачала.В общем,думала,что любовь,он такие слова писал,что невозможно было не поверить.Где-то через пол года созрели мы на встречу.Я приготовилась:маникюр,укладка волос и всё прочее.Еду,а сама переживаю,предчувствие какое-то было,и... как потом оказалось ,не зря.Сидим значит общаемся мы,а меня как-будто червяк недоверия изнутри точит.Отошёл он ненадолго в уборную и в это время смс к нему приходит на телефон,в общем любопытство меня съело,сразу читать даже не думала,просто посмотрела от кого,увидела женское имя ,мне стало очень интересно,и я не сдержалась.Любопытство было сильнее меня,и ,хотя ,я прекрасно понимала,что читать чужие смс некрасиво,ничего не смогла с собой сделать.В смс было много слов о любви и в конце фраза,которая меня просто убила:с нетерпенье жду нашей встречи в нете.Я чуть со стула не грохнулась.Когда он пришёл я естественно поинтересовалось что это такое и в итоге была куча лжи,что это просто так,что я единственная,что ему кроме меня никто не нужен и всё прочее...Я так и не поверила.С тех пор я не верю в электронную любовь и во все эти слова.Когда сейчас мне пишут комплименты,я даже не реагирую на них,т.к. понимаю,что это просто лесть и не более...

0

8

хм...у мну сейчас как раз виртуальный роман полным ходом=)причем так меня затянул,что я в реале ни с кем не встречаюсь,после знакомства со своей=))вот в скором времени собираюсь к ней съездить=)надеюсь все так же прерасно будет,как и в виртуале;)могет енто судьба? :love: когда первый раз созвонились,чуть с ума не сошел от её голоса,шас стока денег уходит на телефон,что уже всерьез думаю перейти на бизнес(дешевле будет=))а раньше просто флиртовал в инете и все=)так что один неудачный опыт еще не показатель(и даже если не один;))
З.Ы.2ГЛАМУРНАЯ КОШЕЧКА я со своей тоже начинал просто с лести и легкого флирта :writing: ,ни она  :flirt: ни я 8-)  не прелполагали,что зайдем так далеко :love:

Отредактировано Smurnoi (2008-06-22 14:52:15)

0

9

я лично ничего плохого в виртуальных отношениях не вижу!!!!ну общаешься ты  с человеком нравится он тебе,почему бы не встретиться и не посмотреть друг на друга!???а если не понравится при визуальном общении то не обязательно удалять его из своего контактного листа??????!!!!!!!!!!можно продолжать общаться в инете и не встречаться!!!!!!

0

10

я бы никогда по инету не влюбилась.......

0

11

привет,рада была узнать,что не одна я такая.... влюбленная по интернету....а то уже начала сомневаться в своей нормальности....несешься вечно к компьютеру,что бы увидеть пришло нет письмо от желанного,что от других ,письма уже не радуют...

0

12

sex написал(а):

Влюблялись ли вы в инете...а потом ждали этого человека в сети...его письма...сообщения в Icq и в этом роде...??

Я с девушкой познакомился на http://flirtkafe.ru/ , общался, а теперь мы живем вместе, очень рад этому случайному знакомству, друзья этот сайт посоветовали. Попробуй может и тебе повезет, встретишь того самого.

0

Вы здесь » СЕКС ФОРУМ » Виртуальный секс » Виртуальная любовь, Влюблялись ли вы?