СЕКС ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СЕКС ФОРУМ » Маструбация, онанизм » Неудовлетворенность

Неудовлетворенность

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня вопрос ко всем: У меня такая ситуация: В сексе большой опыт, мужчины со мной в раю! я это точно знаю.....А вот я Я еще НИКОГДА не кончала с мужчиной, приходится удовлетворять себя в одиночестве. Мне нравится процесс, но вот до логической концовочки ни разу не доходила!!! Что делать? Меня Это беспокоит.

0

2

Наверняка просто не доводила дело до конца....
Может психологически, это просто страх быть застуканной?

0

3

Оргазм бывает клиторный и вагинальный.  Клиторный достигается быстрее и легче, с мужчиной или без, а чтобы испытать вагинальный надо найти чувствительную зону на шейке матки, и чтобы ее найти быстрее, надо тренировать мышцу влагалища. Если она (мышца) хорошо натренирована, она захватывает член, и трется именно тем местом, с помощью которого получит удовлетворение. Природа сама все сделает.

0

4

sex
Просто твоя мастурбация вошла в привычку и реагируешь ты толко на один раздражитель-твой палец. Я встречался с женщиной у которой такая же проблема. Приходилось ее сдерживать от ласк ее рукой и делать это своим пальцем,языком и головкой члена,постоянно их чередуя. Сначала уходило на это 3-4 часа,один раз я ласкал ее языком три часа :-) Со временем время сокращалось и теперь она испытывает оргазм уже без своей помощи,правда потратили мы на это полгода. Тебе нужен постоянный партнер и самое главное ОЧЕНЬ терпеливый. Если твой мужчина любит тебя и думает в первую очередь о тебе,то у вас всё получится :-)

0

5

Миледи написал(а):

надо тренировать мышцу влагалища.

а как тренировать?  :blush:

0

6

Кнопка написал(а):

Миледи написал(а):
надо тренировать мышцу влагалища.а как тренировать?

всё просто :flag:  :yep: 
ложишься в любимую позу..раздвигаешь ножки..и представляешь..... :love: 
эт подготовка :crazyfun:  потом начинаешь качать мышцы попки- сильно сжимаешь
и расслабляешь(чередуя)..
на сжатии старайся сжать ВСе мышцы(т.е вНУТренниЕ тоже! мышцы влагалища :shine:
делаешь это до тех пор пока не устанешь.очень. а вообще - обяз прислушивайся к внутрен ощущен :)  эт важно!
кода натренируешься смож получать удовольствие даж в процессе накачки мышц :P 
проверено! :cool:
ну а уж в сексе... будет офигенно просто!! но.везде нужн мера.не передави ему ничего :crazy:

0

7

милая деточка написал(а):

не передави ему ничего :crazy:

:flag:  спасиб за консультацию :) я постараюсь быть аккуратной

0

8

Та самая проблема, пришлось в конце концов зайти в интим магазин и купить себе разных интересных штучек. И только теперь я чувствую себя удовлетворенной

0

9

Я вас понимаю. Я мастурбировала в ванне сначала. Потом надоело, и было уже не так как-то, пока не заказала себе фалоиммитатор из каталога   http://www.nasoloda.ru/catalog/1103/ Ооооох, что я сама с собой вытворялаааааа...Сказка!! Мне кажется ни один мужчина не способен так довести меня до оргазма.

0

Вы здесь » СЕКС ФОРУМ » Маструбация, онанизм » Неудовлетворенность