СЕКС ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СЕКС ФОРУМ » Традиционный секс » ПОЧЕМУ мужчине можно...а женщине нет???

ПОЧЕМУ мужчине можно...а женщине нет???

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

С некоторых пор стала задаваться вопросом..почему если мужчина гуляет направо и налево и занимается сексом с кем захочет, то это нормально..даже чуть ли не доходит до того что он ...герой! Если же девушка делает тоже самое..все шалава! Стала ради любопытства интересоваться у знакомых парней - так почти у всех реакция такая: "Как так может вести себя девушка?" Так вот хочется узнать и что же у вас есть такого, чего нет у нас?...что вам позваляет так делать...а нам должно быть стыдно за это?! Складывается такое ощущение, что у мужчин в этотот момент просто срабатывает мужское самолюбие...или какието комплексы.

0

2

Да, не справедливо=(((

0

3

Почему парням всё можно:
Пить,курить и девушек менять?
Почему девчонке невозможно
В жизни также поступать?
Почему он,сам затасканный до грани
Ищет в жизни чистое дитя?
Почему не о парнях,а о девчонках
Ходит по земле молва?
Про девчонку говорят:"Вот шлюха!
Как не стыдно жить на свете ей?"
Но,скажите,чем же парень лучше,
Если он имеет дело с ней?

0

4

И действительно! Я не за то, чтобы девушка гуляла направо и налево-но! Парень герой, а девушка потаскушка- это жесть! Опытных они любят, а чтобы было много мужчин до него-не принимают. :sceptic:

0

5

да!это всемирно известный парадокс)))))))
с неопытной барышней мало кто возится, а вот если парень узнаёт что у его предполагаемой или действительной девушки было больше 10 партнёров - ФСЁ!!!!!!!!! :tomato:
кстати на вопрос почему так, в ответ получаю банальное: Я ЖЕ МУЖЧИНА!!!!!!

0

6

нельзя гулять,чтоб породу не спортить,это как у собак -если кобель непородистый,суку навсегда выбраковывают.если у девушки будет парень,потом другой и так далее она спортит генофонд и фсе дети ее будут физиологически первого мужчины.Это явление называется-телегонией.Давно известно всем.)))

0

7

(точно не помню как выглядит напишу примерно, но смысл будет тот же)
Как то мужчина пришел к Конфуцию и спросил туже проблему что обсуждаеться в данном топике на что тот ему ответил:
Наливать чай из одного чайника в разные кружки - выглядит нормально
А из многих чайников в одну кружку - уже не то

а еще знакомый сказал своей девушке когда та его засекла что он изменял: "Когда я трахаю девушек - то это мы трахаем, а когда тебя трахают то это нас трахают" золотые слова;)

0

8

Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:
- Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета.
Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
- Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально?
- Да. - ответила женщина.
- Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций - А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно.

0

9

вот точно:) я просто дословно не помнил;)

0

10

Измена остается изменой и тут не важно мужская она или женская. Просто у мужчин все более спонтанно и может быть даже легче,а женщины в этом вопросе более избирательны. А этот стереотип сложился заболго до нас :D ,ещё в каменном веке.
Во всем виноваты наши комплесы!Я вот никому еще не  :flag: изменял,в силу малых лет,ну и конечно же всеми силами буду стараться половиночке своей не изменять! Живи спокойно, если совесть чиста!

0

11

Считаю что если любишь человека - то изменять ему ни при какаких обстоятельствах не будешь. :cool:
Вообще на ум приходит изречение:Женщин - трахают, мужчины - трахают :flag:

0

12

Не надо все утрировать,сужину всегда нужны некоторые потребности кторорые бевушка бывает просто не дает,и начи наеться то на что сами напоролись

0

13

Всё очень просто... Всё основано на низком примитивном животном уровне. Инстинкты.
Просто самецприроде обязан обоготворить как можно больше самок. И когда самка спит с другими то это "портит породу". Взять ту же природу. Стая львов есть один самец и  у него несколько самок, которые ему делают потомство, если другой лев бросит вызов и убьёт противника то он получает его самок. Так что всё очень просто наша задача потомство ваша не поритиь проду.
Поэтому большинство мужчин Хорошо относится к лизбийскому сексу даже со стороны партнёра. Потому что это не как не грозит потомству.

0

14

ни одного конкретного ответа, про природу, животных, если такой пример про животных на измену чтож тогда не живёте как животные? вобщем не обижайтесь но всё это глупые отмазки

0

15

очень несправедливо!

0

16

а я считаю, что женщина тоже может позволить себе секс с разными мужчинами.она имеет право на удовольствие. а то проживешь с задротом/тихоней всю жизнь, и не поймешь всей прелести секса.

0

Вы здесь » СЕКС ФОРУМ » Традиционный секс » ПОЧЕМУ мужчине можно...а женщине нет???