СЕКС ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СЕКС ФОРУМ » Геи » Чего боятся натуралы

Чего боятся натуралы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

По результатам проведенных знакомым исследований в группе гетеросексуалов выяснилось следующее. Их отрицательное отношение к геям заключается в страхе быть изнасилованными! Мне такое и в голову прийти не могло, но 27 человек из 31 опрошенного ответили что их ненависть это страх. То есть они плохо относятся к геям, потому что считают себя потенциальными жертвами. Это мотивация их поведения. Они уверены что именно их задницы только и интересуют геев. Так же интервьюируемые высказались за то, что чем больше геев будет, тем больше баб им достанется. Почти дословно. Исследования хоть и проводились по всем правилам глубинного интервью, тем не менее не официально и их валидность может быть оспорена. Прошу не ерничать и не стебаться, по этому поводу, не выдергивать слова и термины из контекста. Но теперь я хочу спросить у участников форума. Опасения гетеросексуалов близки к истине или это их фантазии?
Если понять в чем причина ненависти, какие страхи движут людьми, то это станет переломной фазой в обществе по отношению к гомосексуалам.

0

2

По моему мнению эти исследования не совсем верны!,знаю четырех парней из своего маленького городка,так вот они вовсе не такие как я раньше думал! Пообщавшись с ними я понял,что их бояться не нужно. Они никого не насилуют и ни в коем случае не принуждают!!! Вот так вот...

0

Вы здесь » СЕКС ФОРУМ » Геи » Чего боятся натуралы