СЕКС ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СЕКС ФОРУМ » Садо-мазо » Мужья под каблуком у Жен, Домашние наказания для мужей

Мужья под каблуком у Жен, Домашние наказания для мужей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Пытаюсь заинтересовать новой темой: матриархальная семья или женский домострой.
Пишите, у кого есть подобный опыт и шлите фото.

0

2

И хотел бы похвастаться, но не могу) Был противоположный опыт, но это как-то не очень интересно. Что можно сделать со своей служанкой? Ну оральные наказания, флагеляция, прогулки на поводке, бонтаж еще может быть и тупо жесткий секс - от него меня в сон уже клонит... А что еще можно себе позволить? Тема то просто огромна по своей сути - ну никаких ограничений. Вот "золотой дождь" хотя бы(могу ошибаться в термине,вылетело из головы, но кто знает тот поймет) - вписывается идеально и ТЕМУ можно хорошо на этом построить - но как-то это не по-мужски мне кажется. А вот для девушек просто "гуляй - не хочу!". Начиная от вылизывания чего только душе захочется, ножки попка, киска - даже язык не повернется это извращением назвать. Короче дамы, вы многое теряете) Приручите себе мальчика и получайте от этого сколько угодно удовольствия.
БДСМ - это всерьез и надолго...

0

Вы здесь » СЕКС ФОРУМ » Садо-мазо » Мужья под каблуком у Жен, Домашние наказания для мужей