СЕКС ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СЕКС ФОРУМ » Садо-мазо » Порка и другие воздействия на сабу, их продолжительность

Порка и другие воздействия на сабу, их продолжительность

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

этот вопрос, скорее знающим и практикующим доминантам и доминам, хотя, думаю, будет не лишним знать мнение всех желающих.
В BDSM практике есть множество видов воздействий на саба(у) во время экшена(сессии). возьмём к примеру флагеляцию или порку, да её можно использовать для разных типов воздействия, по разным причинам, но меня в данном случае интересует, как опредедлить продолжительность воздействия тем или иным девайсом. по каким признакам оределять "хватит\не хватит"...?

0

2

А ты серьезно интересуешься или просто от нечего делать?
1) профессиональный доминант должен разбираться в анатомии, не на уровне конечно доцента медицины, но иметь представления о возможности нанесения ущерба иметь обязан.
2) Классика БДСМ - волшебное "стоп-слово". Которое произносится сабом(ой) в момент когда терпеть боль становится невозможно. "Стоп-слово" конечно же оговаривается зарание партнерами и может быть каким угодно.
3) Ни в коем случае не использовать самодельные девайсы (этим занимаются только опытные БДСМщики) они изготавливаются СПЕЦИАЛЬНО для подобных действий. Используя плеть - помни что ты не наезник, а саб(а) не лошадь.(жаль это не я придумал).
4) Не думаю что вам кто-то скажет что "плеткой 3 раза, а нагайкой 6", все зависит от вас и вашего партнера.
И, как совет, не старайтесь сразу браться за эффетные длинные девайсы - в неумелых руках это может стать трагедией.
Собственно, как-то так.

0

Вы здесь » СЕКС ФОРУМ » Садо-мазо » Порка и другие воздействия на сабу, их продолжительность